LG 86UR781C TV LED 86" 4K UHD SMART DVB-T2/S2
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo:
842,64 Iva inclusa (22%)
Spese di trasporto:
Cod. art.: 26747
Marca: LG
Disponibilità: Articolo Disponibile Consegna in 3 giorni lavorativi
Peso: 16,000 Kg
Quantità:
Feedback degli utenti
Descrizione
Specifiche
Audio
Potenza in uscita (RMS)
20 W
Numero di altoparlanti
2
Modalità audio
Clear Voice Pro
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Bluetooth
Standard Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth
5.0
Connettività
Quantità porte USB 2.0
2
Interfaccia comune
Quantità porte RF
1
Versione HDMI
2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantità porte HDMI
3
Dati su imballaggio
Telecomando portatile
Cavi inclusi
AC
Altezza imballo
1215 mm
Profondità imballo
228 mm
Larghezza imballo
2115 mm
Peso dell'imballo
58,4 kg
Design
Colore del prodotto
Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
600 x 400 mm
Anno di introduzione
2023
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)
1927 mm
Profondità (senza supporto)
59,9 mm
Altezza (con supporto)
1164 mm
Profondità (con supporto)
362 mm
Larghezza supporto
153,2 cm
Classe climatica
36,2 cm
Peso (con supporto)
45,9 kg
Peso (senza supporto)
45,2 kg
Altezza(senza supporto)
1104 mm
Larghezza (senza supporto)
1927 mm
Display
Luminosità schermo
280 cd/m²
Risoluzioni grafiche supportate
3840 x 2160
Tipo di retroilluminazione LED
Direct-LED
Tipologia HD
4K Ultra HD
Forma dello schermo
Piatto
Dimensioni schermo
190,5 cm (75")
Retroilluminazione a LED
Tecnologia display
LED
Risoluzione del display
3840 x 2160 Pixel
Frequenza di aggiornamento nativo
50 Hz
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)
0,5 W
Frequenza di ingresso AC
50/60 Hz
Tensione di ingresso AC
100 - 240 V